Ювелирные тренды весны 2019

22.03.2019

Только грамотно подобранные украшения позволят вам подчеркнуть свою индивидуальность, сделав образ вкусным и неординарным. Без аксессуаров в виде колец, брошей, диадем или сережек невозможно представить вечерний гардероб или наряд для вечеринки в клубе. Они весьма уместны и в условиях офиса – конечно, подобрать украшения, вписывающиеся в дресс-код, не так-то просто. Поэтому для тех, кто давно не обновлял свою ювелирную коллекцию предлагаем 5 стильных украшений этой весны. Всего несколько аксессуаров – и ваш образ засияет новыми красками.

Серьги-кольца, серьги Конго

Серьги-кольца вновь дополняли образы многих модных показов. А для тех, кому надоели базовые серьги-обручи, весной будет ждать прекрасная альтернатива. Идеально ровные кольца дизайнеры трансформировали, дополнительно украсили.

Объемные или «видные» серьги

Как и серьги-кольца, все остальные аксессуары для ушей в следующем сезоне не могут быть маленькими или средними. Это могут быть длинные до плеч серьги или же объемные с множеством мелких декоративных элементов. Такое модное решение можно смело назвать невероятно женственным, изысканным и привлекательным, так что вам стоит пополнить шкатулку хотя бы одной парой таких сережек.

Часы

Ювелирный этикет уже не требует надевать обязательный браслет к вечернему платью — с ролью нестандартного, но всегда уместного аксессуара «на выход» справятся элегантные часы, которые вы надели с утра на работу.

Ассиметричные серьги

Все знают фразу «Противоположности притягиваются», так почему бы не воспользоваться этим советом соединив, казалось бы, «несочетаемые» вещи, например миниатюрный пусет и изящную удлиненную серьгу в виде цепочки? Девушкам с удлинённым каре или короткой стрижкой несомненно придется по душе этот дуэт.

Модные кольца: все и сразу

Не уверена, что в реальной жизни получится носить много колец сразу, да так, чтобы они не смотрелись аляповато. Тем не менее, у многих дизайнеров получилось сделать яркий акцент к весенним образам, так что при желании можете попробовать и вы.

Какой ювелирный тренд вам понравился больше всех?