Школа Невест «Свадебный Эксперт 2018»

26.03.2018

Выставка — Школа Невест «Свадебный Эксперт 2018» в четвёртый раз прошла в г. Братск.

25 Марта в 15.00 в Гостиничном Комплексе «Братск» по ул. Депутатская 32 все профессионалы свадебной индустрии презентовали свои услуги. 

Молодожены знакомились с модными свадебными трендами 2018 года как в свадебной моде, так и в декоре, выбирали ведущего на свадьбу, смогли продегустировать кухню Свадебных ресторанов и шедевры кондитеров, узнать тонкости организации стильной Свадьбы и стали участником беспроигрышной лотереи.

Третий год подряд наша компания выступает на выставке «Школа Невест», как крупнейшая ювелирная сеть города Братска, стабильно развивающаяся на протяжении уже 22 лет.

В этом году Мы познакомили будущих молодоженов с тенденциями свадебной моды на украшения для невест и их подружек, представили их вниманию ассортимент обручальных колец. Особое внимание при подготовке к выставке уделили зоне для фотографирования. В оформлении нашей фотозоны учитывали самый актуальный оттенок сезона - Ultra Violet. Насыщенный и глубокий, он таит в себе мистические нотки и ассоциируется с роскошью и элегантностью. Сердце из цветов различных оттенков фиолетового и объемные цветы стали одним из популярных мест этого вечера.

Всех посетителей ждал сюрприз от нашей компании, все кто сфотографировался на нашем стенде, и разместил фотографию в инстаграмм с хештегом #росювелирторг2018 смогут получить ценные подарки – серебряные подвески, а человек, разместивший самую оригинальную и креативную фотографию получит Золотое колье. Также в первой части мероприятия в беспроигрышной лотерее среди молодоженов был разыгран сертификат Росювелирторг на покупку обручальных колец.

Выставка «Школа невест» - яркое мероприятие нашего города, а также возможность объединить в одном месте всех свадебных экспертов с будущими молодоженами.