С праздником Пасхи!

29.04.2016


С  приходом весны к нам обязательно приходит великий религиозный праздник Пасха. Это означает, что зима окончательно сдала свои позиции, и все могут вдохнуть в себя чистый воздух, пропитанный Пасхальным праздником. Пасха ознаменовывает собой возрождение, обновление, новое счастье — также приход настоящего душевного праздника. Поэтому многие люди считают, что пришло время покупать новые ювелирные украшения, как символ праздника и обновления.

Тем более, что считается, что именно апрель — месяц рождения бриллиантов. Драгоценные камни считаются одним из лучших подарков для особ прекрасного пола, благо сегодня Вы можете найти внушительное разнообразие ювелирных изделий как с бриллиантами, так и с другими не менее благородными камнями.



Кроме бриллиантов, которые считаются весьма дорогостоящим подарком, Вы можете выбрать более скромные, но не менее ценные как подарок ювелирные изделия из серебра или золота. Их выбор тоже очень широк и по материалам, и по дизайну: от торжественных, классических, до веселых, легкомысленных. В не зависимости от Ваших личных предпочтений, помните, что для празднества в Пасхальное воскресенье подходят любые аксессуары, главное, чтобы Вы от них были в восторге.

Во всем мире Пасхальный праздник ассоциируется с яйцами и кроликами, а также с устоявшимися в этот день традициями. В США ежегодно проходит фестиваль EggRoll (Катания Яйца) в Белом Доме в присутствии Первой Леди. Часто на этом фестивале присутствуют политики и известные личности, которые специально приходят в понедельник после Пасхального воскресенья на южную лужайку Белого Дома, чтобы понаблюдать, как дети катают куриные яйца.Конечно же не нужно быть известным человеком, чтобы как следует отпраздновать этот позитивный праздник и при этом потрясающе выглядеть. В этом Вам помогут ювелирные изделия по доступным ценам, так что и в лотерею не обязательно выигрывать, чтобы их приобрести.

Серьги, браслеты, ожерелья, броши, кулоны, кольца с Пасхальной или религиозной символикой прекрасно подойдут как для этого праздника, так и для всего сезона в целом. Цепочки с крестиками или с Иисусом Христом будут уместно смотреться во время Пасхальной службы как для православных, так и для католиков.Женщинам подойдут серьги и браслеты с крестиками и броши с булавками с похожей символикой, тогда как мужчины могут предпочесть запонки в виде крестов, браслеты и медальоны с аккуратными иконами.Когда речь идет о Пасхальных празднествах, Вы можете выглядеть весело, забавно и даже легкомысленно! Не стоит этого бояться! И этот образ можно полностью воплатить с помощью аксессуаров. Даже самые простые и к тому же недорогие растягивающиеся браслеты с брелками в виде зайцев или яиц будут бросаться в глаза и при этом прекрасно смотреться.

Не забудьте подарить Пасхальные украшения близким и друзьям: детям подойдут браслетики с брелками, взрослые оценят броши и кулоны!

Совсем не обязательно тратить большую сумму денег на Пасхальные подарки-украшения.

Внимательные продавцы Компании РОСЮВЕЛИРТОРГ помогут Вам подобрать подходящие для праздника ювелирные изделияот 290 рублей.